Крым-Блог Никиты Мелькина - Солнечногорское
Крым-Блог Никиты Мелькина. Отдых, достопримечательности и жилье в Крыму. Онлайн бронирование и цены 2022.

Вы здесь: Главная --> Отдых в Солнечногорском-> Частный сектор

Номера в частном секторе в Рыбачьем, Солнечногорске, Малореченском, Канаке.

Жилье в Солнечногорском / Частный сектор / Отели и мини гостиницы

Вилла Голубка. Классный вариант для семейного отдыха, двухкомнатные номера с кухнями, близко к морю. Подробнее... Гостевой дом У Светланы. Очень бюджетный частный сектор прямо на берегу моря Подробнее... Три богатыря. Красивая деревянная гостиница, до пляжа всего 3 минуты пешком. Подробнее...
 

 

 Полный список предложений по Малоречке >>>

     
     

 

Частный сектор в Малоречке. Название Малоречка прижилось для четырех поселков, расположенных последовательно друг за другому прямо на берегу моря, в 20 км. от Алшуты. Это собственно Малореченское, а также Солнечногорское, Рыбачье и Канака. Все поселки очень схожи друг с другом - места не тусовочные, а пляжные. Жилье на 90% представлено вариантами в частном секторе либо частными мини-пансионатами. Практически все варианты недалеко от моря - в пределах 2-10 минут ходьбы.

 

Сразу напомним, что именно в этих поселках одни из самых шикарных пляжей в Крыму. Они галечные (на ЮБК - только галька, песок можно найти лишь в стеной части полуострова), но в отличии от большинства пляжей Южного Берега очень просторные и даже в разгар сезона не заполняются полностью.

 

Так что если вы планируете упор именно на пляжный отдых, а жить хотите в частном секторе - мангал, шашлык, беседка и все прочие радости - то рекомендуем обратить внимание на Рыбачье с Солнечногорским и окружающие поселки.